Kontakt

Fragen, Wünsche oder Anregungen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!

Gühring (Suisse) SA

Rue Saint-Maurice 7A
2800 Delémont

Tel. 041 32 421 10 80
Fax 041 790 00 50

info@guehring.ch
www.guehring.ch

Gühring (Schweiz) AG

Grundstrasse 16
6343 Rotkreuz

Tel. 041 798 20 80
Fax 041 790 00 50

info@guehring.ch
www.guehring.ch

Kontaktformular

    Verkaufsgebiete Schweiz

    Wir sind führender Hersteller von Präzisionswerkzeugen für die Metallzerspanung und sind für den Vertrieb und die Beratung für die Schweiz und Liechtenstein zuständig.

    Sprechen Sie uns an. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
    In Deutschland, Europa, auf der ganzen Welt.

    Wir freuen uns, mit Ihnen persönlich in Verbindung zu treten.

    Gühring (Schweiz) AG

    Grundstrasse 16
    6343 Rotkreuz

    Tel. 041 798 20 80
    Fax 041 790 00 50

    info@guehring.ch
    www.guehring.ch

    Gühring (Suisse) SA

    Rue Saint-Maurice 7A
    2800 Delémont

    Tel. 041 32 421 10 80
    Fax 041 790 00 50

    info@guehring.ch
    www.guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH10

    Patrick Zehr
    Telefon +41 32 421 10 82
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 210 75 51
    patrick.zehr@guehring.ch

    Verkaufskoordinator Westschweiz / CH01

    Patrick Mérillat
    Telefon +41 32 421 10 82
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 271 01 13
    patrick.merillat@guehring.ch

    Verkaufskoordinator Deutschschweiz

    Marcel Hofer
    Telefon +41 41 798 20 84
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 304 72 54
    marcel.hofer@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH02

    Christian Podgornik
    Telefon +41 41 798 20 83
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 795 52 57
    christian.podgornik@guehring.ch

     

    Verkaufsgebiet CH06

    Max Baldo
    Telefon +41 41 798 20 84
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 292 18 24
    max.baldo@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH04

    Herbert Grosswendt
    Telefon +41 41 798 20 80
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 440 66 60
    herbert.grosswendt@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH07

    Andrea Masera
    Telefon +41 41 798 20 80
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 946 20 37
    andrea.masera@guehring.ch

    Weltweit

    Wir garantieren weltweit höchsten Qualitätsstandard in über 70 Produktions- und Servicezentren. 48 Ländergesellschaften. Immer und überall für Sie da!