Gühring – Contatti

Domande, richieste o suggerimenti? Non esitate a contattarci. Qui trovate tutti gli indirizzi, numeri di telefono e persone di riferimento.

Gühring (Suisse) SA

Rue Saint-Maurice 7A
2800 Delémont

Tel. 041 32 421 10 80
Fax 041 790 00 50

info@guehring.ch
www.guehring.ch

Imprint

Gühring (Schweiz) AG

Grundstrasse 16
6343 Rotkreuz

Tel. 041 798 20 80
Fax 041 790 00 50

info@guehring.ch
www.guehring.ch

Imprint

Contact Form

    Sales Areas Switzerland

    Contattateci. Entrate in contatto con noi.
    In Germania, Europa, in tutto il mondo.

    Saremo lieti di entrare personalmente in contatto con voi.

    Gühring (Schweiz) AG

    Grundstrasse 16
    6343 Rotkreuz

    Tel. 041 798 20 80
    Fax 041 790 00 50

    info@guehring.ch
    www.guehring.ch

    Imprint

    Gühring (Suisse) SA

    Rue Saint-Maurice 7A
    2800 Delémont

    Tel. 041 32 421 10 80
    Fax 041 790 00 50

    info@guehring.ch
    www.guehring.ch

    Imprint

    Verkaufsgebiet CH10

    Patrick Zehr
    Telefon +41 32 421 10 82
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 210 75 51
    patrick.zehr@guehring.ch

    Verkaufskoordinator Westschweiz / CH01

    Patrick Mérillat
    Telefon +41 32 421 10 81
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 271 01 13
    patrick.merillat@guehring.ch

     

    Verkaufskoordinator Deutschschweiz

    Marcel Hofer
    Telefon +41 41 798 20 84
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 304 72 54
    marcel.hofer@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH02

    Christian Podgornik
    Telefon +41 41 798 20 83
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 795 52 57
    christian.podgornik@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH06

    Max Baldo
    Telefon +41 41 798 20 84
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 292 18 24
    max.baldo@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH04

    Herbert Grosswendt
    Telefon +41 41 798 20 80
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 440 66 60
    herbert.grosswendt@guehring.ch

    Verkaufsgebiet CH07

    Andrea Masera
    Telefon +41 41 798 20 80
    Fax +41 41 790 00 50
    Mobil +41 79 946 20 37
    andrea.masera@guehring.ch

    In tutto il mondo

    Garantiamo in tutto il mondo il massimo standard di qualità in più di 70 siti produttivi e di servizio. 48 società controllate. Sempre e ovunque al vostro fianco!